Доставка по Воронежу

10.00 - 17.00

Адрес:

г. Воронеж, Текстильщиков 4

ПН-ПТ, 9.00 -18.00 СБ 9.00-14.00

  • +7(473) 257-52-51

Моя корзина
Корзина пока пуста
Товаров в корзине: 0
на сумму 0 руб.

г. Воронеж, Текстильщиков 4 ПН-ПТ, 9.00-18.00 СБ 9.00-14.00

+7(473) 257-52-51
Корзина покупателя Подписаться Вход Забыли пароль? Регистрация

График работы: 27.04 (завтра) - работаем с 9-14 часов. 29.04 - выходной. 30.04 - работаем с 9-14 часов.

 1 мая - выходной. 4.05 - работаем с 9-14 часов. 9-10 мая - выходной. 11.05 - работаем с 9-14 часов.

Литые диски
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Форум  →   Автомобильные ДИСКИ  →  Диски





Добавлено: 15.01.11 17:28:12 #1

Виктор (Гость)

Обратиться по имени

У меня ВАЗ 2101: стоит-ли мне переходить на бескамерную резину или нет? Если стоит - то какие покупать надо (или желательно) диски? Пожалуйста подскажите. Я еще не пробовал.


Добавлено: 21.01.11 15:48:50 #2


Сообщений: 99

Обратиться по имени

Виктор:
У меня ВАЗ 2101: стоит-ли мне переходить на бескамерную резину или нет? Если стоит - то какие покупать надо (или желательно) диски? Пожалуйста подскажите. Я еще не пробовал.

Щас практически все автомобильные шины делаются бескамерными, на выбор штампованного диска или литого диска это никак не влияет.



direktor

Добавлено: 28.01.11 22:06:22 #3


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Виктор:
У меня ВАЗ 2101: стоит-ли мне переходить на бескамерную резину или нет? Если стоит - то какие покупать надо (или желательно) диски? Пожалуйста подскажите. Я еще не пробовал.

Дело в том, что с камерой или без особенной разницы нет, незначительное различие в весе и все. Вот с дисками тут совсем другое дело, штампованный диск гораздо тяжелее литого, что увеличивает инертность хода подвески и соответсвенно сокращает срок между ее ремонтами.




Добавлено: 18.03.11 00:15:00 #4


Сообщений: 3

Обратиться по имени

Лучше ставь бескамерную, она безопасней. Шины с камерой в случае прокола очень быстро спускают, так что есть риск улететь в кювет. А литые диски или штампованные диски не имеет значения.




Добавлено: 31.03.11 13:27:29 #5


Сообщений: 1

Обратиться по имени

При выборе дисков необходимо учитывать, что не каждый диск подходит по размерам. Например, сверловка для ВАЗ отличается от сверловки тверстий для иномарок. Для ВАЗ нужно искать 4 х 98



зае...ли пробки - подарите вертолет!

Добавлено: 31.03.11 19:36:49 #6




Сообщений: 1

Обратиться по имени

вот так вот!!! хотел диски купить, думал какие выбрать оценивал их на прочность и на дизайн. а теперь выходит надо внимание обратить на то чтоб и подвеске не навредить))




Добавлено: 20.09.11 18:18:39 #7


Сообщений: 1

Обратиться по имени

У меня на семерке стояли штамповка с камерой, для зимы купил восьмерышные диски (штамповка) камеры выкинул нафиг, купил соски для бескамерки, поставил, ездил два сезона (один сезон и летом на зимней) и никаких проблем!!! Для нашей машины штамповка самое то, остальное, если хочешь, для красоты, да и денег они стоят, и ремонт!!!! Самое главное баланс!!!!!




Добавлено: 02.09.12 10:53:32 #8



Обратиться по имени

У меня тоже в гараже стоит ВАЗ.В том году я поставил на него безкамерные шины.Изменений не почувствовал .И друзья тоже не жаловались на свои безкамерки.




Добавлено: 24.09.12 10:22:24 #9



Обратиться по имени

На безкамерные шины переходите не задумываясь, сама на них езжу и очень довольна, а вот диски, наверно, все же на ВАЗ лучше брать российского производителя, чтоб размер подошел. Есть фирма "K&K Кристалл " - это российско-германское предприятие и выпускает разные диски и оригинальные колеса для автозаводов.




Добавлено: 26.10.12 13:50:20 #10



Обратиться по имени

Если хочешь, чтобы машина, тем более старенькая, хоть чем-то выделялась из общей массы, то покупай литьё или штамповку! Но учти, что хороший комплект дисков в этом случае может обойтись тебе дороже реальной стоимости твоего авто. Преимущества этих дисков неоспоримы - от внешнего вида до большей долговечности подвески. В любом случае - выбор за владельцем. Ни в коем случае не приобретай восьмёрочные диски для классики - не тот вылет (подойдут только на зад)!




Добавлено: 28.12.12 17:23:16 #11



Обратиться по имени

Что касается выбора дисков для бескамерной резины то, на мой взгляд, кованые диски на много лучше подходят, чем штампованные или литые, поскольку кованые диски крепче и поэтому они меньше подвергнуты деформации при падании в яму. А что касается штампованных дисков то они для бескамерной резины подходят плохо, поскольку очень легко гнутся и при образовании вмятины на диске колесо спускает в большинстве случаях. Лично я на своё авто поставил кованые диски и бескамерную резину и забыл что такое спускание колёс после попадания в яму.




Добавлено: 18.02.13 13:31:09 #12




Сообщений: 1

Обратиться по имени

однозначно кованные диски самые лучшие. Но у них есть недостаток это цена. Конечно можно на кпейку поставить кованные диски, но они будут стоить почти как сама машина. Здесь оптимальный вариант штамповка. Просто нужно ездить поаккуратней и штамповка прослужит долго. Я на штамповке пять лет отъездил(зима, лето) и пока всё нормально.




Добавлено: 07.05.13 12:39:43 #13


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Да покупай штамповку, ставь на неё бескамерку и ездий себе на здоровье. Есть штамповк импортная евродиск, она получше нашей в плане балансировки, да и покрытие и сам метал получше, но стоит раза в два дороже. Если брать наши, то нужно их проверить на балансировочном станке.




Добавлено: 07.05.14 09:15:26 #14



Обратиться по имени

тоже хотел купить диски,а потом так подумал,что те которые я хочу стоят от 250$ 1 шт. ,и так и езжу на советских)))




Добавлено: 16.08.14 12:26:38 #15



Обратиться по имени

К выбору дисков нужно подходить очень ответственно так как можно выбросить просто деньги на ветер. У меня был печальный случай когда я поставила диски и от нашего бездорожья они просто превратились в смятый металлолом. Лучше покупать в специализированных магазинах где могут посоветовать и рассказать все детали, а главное подобрать те которые подходят именно вам. За это не жалко и переплатить. Лучше переплатить чем потом жалеть сто раз.




Создать новую тему Ответить

Всего тем: 85
Всего сообщений: 2387
Всего зарегистрированных пользователей: 27904
Последний зарегистрированный пользователь: user12924861425

ШИНЫ И ДИСКИ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

КОНТАКТЫ

  • Магазин по работе с клиентами:
  • г. Воронеж, Текстильщиков 4
  • Доставка по Воронежу 11.00-17.00
  • +7(473) 257-52-51
  • Время работы ПН-ПТ, 9.00-18.00 СБ 9.00-14.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Общий рейтинг магазина ВоронежАвто.RU
Самовывоз в г. Воронеж, Воронежская область
Зона доставки