Доставка по Воронежу

10.00 - 17.00

Адрес:

г. Воронеж, Текстильщиков 4

ПН-ПТ, 9.00 -18.00 СБ 9.00-14.00

  • +7(473) 257-52-51

Моя корзина
Корзина пока пуста
Товаров в корзине: 0
на сумму 0 руб.

г. Воронеж, Текстильщиков 4 ПН-ПТ, 9.00-18.00 СБ 9.00-14.00

+7(473) 257-52-51
Корзина покупателя Подписаться Вход Забыли пароль? Регистрация

При покупке 4 литых диска + 4 шины = Шиномонтаж 0 руб.

При покупке 4 литых диска или 4 шины - Шиномонтаж 50% Подробнее

Новинки и обзоры товаров, скидки и акции в нашем телеграмм канале.


Литые диски
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Форум  →   Автомобильные ДИСКИ  →  Обсуждение автомобильных дисков





Добавлено: 06.10.10 08:47:45 #101


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Сегодня автомобилисты отдают предпочтение кованым или литым дискам из-за их внешней выразительности. Желающим сделать тюнинг, диски сменить нужно в первую очередь. Неплохо покажут себя в тюнинге диски, выполненные методом ковки, однако эти прочные и устойчивые к деформации изделия лучше устанавливать на спортивные автомобили, где у подвески большой запас хода.

В тюнинге первостепенное значение имеет дизайн дисков. У литых хромированных дисков есть один недостаток – при интенсивной эксплуатации они быстро теряют первозданный вид. Есть смысл отдать предпочтение ковано-литым дискам из алюминиевого сплава. Если же нужно сделать автомобиль немного легче, то лучше подобрать диски из магниевого сплава.



Viktor G

Добавлено: 07.10.10 17:59:28 #102


Сообщений: 2

Обратиться по имени

Скажите, если на Ауди 80 Б3 поставить диски R15, это не будет влиять на долголетие эксплуатации ходовой?




Добавлено: 10.10.10 15:14:45 #103


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Не знаю как вам, но я, имея 4 автомобиля, предпочитаю литые диски. Ето с какой стороны посмотреть. Если конечно же вам хочется чтобы ваш автомобиль выглядел интиресней, то ставте литые диски, а если дороже ходовая - оставте заводские.




Добавлено: 11.10.10 23:13:19 #104


Сообщений: 1

Обратиться по имени

<BLOCKQUOTE class="edQuote">cot:
Скажите! А если я у Вас покупаю автомобильные литые диски, Вы гарантируете, что они подойдут на мой автомобиль и не буду нигде ни за что цепляться? Да и еще у меня машина на гарантии как мне быть?? Спасибо.[нужно убедиться в соотношении всех размерных данных дисков, соответствующих именно вашему автомобилю. Металлические и литые диски в обязательном порядке имеют гравировку на внутренней стороне, отображающей все необходимые размеры;/Q]



sergei

Добавлено: 11.10.10 23:40:13 #105


Сообщений: 99

Обратиться по имени

serg24:
<BLOCKQUOTE class="edQuote">cot:
Скажите! А если я у Вас покупаю автомобильные литые диски, Вы гарантируете, что они подойдут на мой автомобиль и не буду нигде ни за что цепляться? Да и еще у меня машина на гарантии как мне быть?? Спасибо.[нужно убедиться в соотношении всех размерных данных дисков, соответствующих именно вашему автомобилю. Металлические и литые диски в обязательном порядке имеют гравировку на внутренней стороне, отображающей все необходимые размеры;/Q]

Наши специалисты гарантируют подбор дисков по параметрам изготовителей, что не влечет снятие с гарантии. Обратитесь к нашим консультантам.



direktor

Добавлено: 05.12.10 17:36:58 #106




Сообщений: 1

Обратиться по имени

Вопросик,недавно приобрёл авто,какое лучше литьё ставить,подскажите плиз!!!!




Добавлено: 17.01.11 13:34:10 #107




Сообщений: 3

Обратиться по имени

gamanukl, А тебе какие больше нравятся? Тут я думаю все зависит от кошелька и того чуда на которое ты хочешь ставить диски! Не вижу смысла ставить литы диски на 15-летнюю "девятку"! Если там где иволите ездить дороги уж совсем ни куда, а авто нормальное, то однозначно литые! Прошло то время когда зимой не ездили из-за отсутствия зимней резины и пескоструили старые диски. С литыми будет меньше проблем с той же балансировкой!




Добавлено: 19.01.11 22:15:40 #108




Сообщений: 2

Обратиться по имени

Привет всем , купил себе Chevrolet Camaro SS стоят стандартные диски посоветуй какие лучше на неё поставить.



mafia029

Добавлено: 19.01.11 22:17:22 #109




Сообщений: 2

Обратиться по имени

Привет всем купил себе Chevrolet Camaro SS на ней стоят стандартные диски посоветуйте какие лучше на ней поставить.



mafia029

Добавлено: 09.02.11 19:35:59 #110


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Оказалось, что не я одна такая. После покупки литых дисков и недолгих поездок начались проблемы. Я конечно техническую сторону плохо знаю, обратилась в сервисный центр. Там прокатали мои диски, и сказали, что часто придется теперь о них заботится. Хотя ранее меня убеждали, что проблем не будет, а они к сожалению возникли. Вот досада.




Добавлено: 06.05.11 13:55:18 #111



Обратиться по имени

Я покупал себе на машину колёса низкого профиля отлично проехал на них сколько раз на гвозди наезжал ничего колесу недоставалось славо богу, зато когда перешёл на обычные диски почти в первый же день проткнул колесо.




Добавлено: 06.10.11 16:07:34 #112



Обратиться по имени

Штамповки прочнее напорядок. Он погнется, помнется, но хотя бы до сервиса сможете доехать, а на литых по нашим дорогам далеко не уеедешь)




Добавлено: 12.02.12 16:31:59 #113



Обратиться по имени

Дорогие автолюбители, красивые литые диски требуют чательного ухода, если вы хотите что б ваши диски проходили как можно дольше, нужно за ними ухоживать, вовремя проверять диски на наличие трешин, держать диски в чистоте. И ваши диски будут служить вам больше!!!!!!!!



в

Добавлено: 13.02.12 12:46:20 #114



Обратиться по имени

У меня знакомые все на свои авто диски поменяли, и я тоже решил поменять... Но поставил диски на один размер меньше. Смотрелось, конечно, красиво, но забыл про то, что спидометр тоже менять нужно. Ехал однажды 40км/ч при ограничителе 40, а гаишник остановил и штрафанул за превышение...




Добавлено: 16.02.12 12:30:51 #115





Обратиться по имени

К преимуществам литых дисков можно отнести их легкий вес и достаточно привлекательный промышленный дизайн. Легкость дает возможность лучше управлятьавтомобилем, не приходится прикладывать много усилий для управления рулевым колесом.




Добавлено: 27.02.12 13:42:00 #116



Обратиться по имени

Почти все время ездил только на штампованных дисках, пересел на литые.И машина лучше выглядеть стало.И машинке полегче с ними.




Добавлено: 16.04.12 01:27:15 #117





Обратиться по имени

ДА НИЧЕ ОНИ НЕ ПОРТЯТ!ВСЕ НОРМАЛЬНО АБСОЛЮТНО,УЖЕ ВТОРОЙ ГОД КАТАЮСЬ,ВСЕ КАК ПО МАСЛУ.НЕВАЖНО КАКИЕ ДИСКИ,ГЛАВНОЕ ЧТОБ ДОРОГИ НОРМАЛЬНЫЕ БЫЛИ



lucky77

Добавлено: 31.10.12 12:51:41 #118





Обратиться по имени

Не такая уж сильно большая разница в весе дисков литых и штампованных , чтобы говорить об улучшении технических характеристик автомобиля. Возможно если сравнивать элитные кованные диски и обычную штамповку то может немного легче на 2-3 кило. Но это разве повлияе т на характеристику автомобиля при весе в полторы тонны? Навряд...




Добавлено: 11.12.12 11:06:53 #119



Обратиться по имени


Сейчас на моем автомобиле стоят колеса 13". Хочу поставить себе диски на 15". Брал такие колеса у знакомого, примерял. Ни чего ни где не задевает. Но все мне говорят, что из за этого быстрее умирает ходовка. Так ли это?




Добавлено: 17.09.13 14:36:55 #120



Обратиться по имени

У меня другая история.На моей машине стоят штампованные диски R13, через некоторое время шины начали по очереди приспускать, все больше и больше, в чем причина, а в том, как позже оказалось что между шиной и диском образовалась ржавчина, по причине какой воздух все больше ибольше выходил, а запаска от этого страдает найболее.Покраска с предварительной очисткой и грунтовкой моих старых дисков стоит почти как покупка новых.Мое мнение что нужно покупать литые дики так у них может быть не будет ржы.




Страница:предыдущая|следующая
34567
первая|последняя

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 85
Всего сообщений: 2387
Всего зарегистрированных пользователей: 27874
Последний зарегистрированный пользователь: user12921837543

ШИНЫ И ДИСКИ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

КОНТАКТЫ

  • Магазин по работе с клиентами:
  • г. Воронеж, Текстильщиков 4
  • Доставка по Воронежу 11.00-17.00
  • +7(473) 257-52-51
  • Время работы ПН-ПТ, 9.00-18.00 СБ 9.00-14.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Общий рейтинг магазина ВоронежАвто.RU
Самовывоз в г. Воронеж, Воронежская область
Зона доставки