Доставка по Воронежу

10.00 - 17.00

Адрес:

г. Воронеж, Текстильщиков 4

ПН-ПТ, 9.00 -18.00 СБ 9.00-14.00

  • +7(473) 257-52-51

Моя корзина
Корзина пока пуста
Товаров в корзине: 0
на сумму 0 руб.

г. Воронеж, Текстильщиков 4 ПН-ПТ, 9.00-18.00 СБ 9.00-14.00

+7(473) 257-52-51
Корзина покупателя Подписаться Вход Забыли пароль? Регистрация

График работы: 29.04 - выходной. 30.04 - работаем с 9-14 часов.

 1 мая - выходной. 4.05 - работаем с 9-14 часов. 9-10 мая - выходной. 11.05 - работаем с 9-14 часов.

Литые диски
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Форум  →   Автомобильные ДИСКИ  →  Обсуждение автомобильных дисков

Добавлено: 17.06.10 21:47:51 Перейти в тему


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Привет всем любителям своих ненаглядных машинок!
За рулем я давно, но не это главное, а главное то, что я большой поклонник стрит-рейсинга и тюнинга. Так вот хочу сказать всем, что мой подход к тюнингу начинается с подбора правильных дисков и резины, и только после этого все остальные навороты. Диски предпочитаю ставить кованные - они прежде всего легче всех остальных вариантов, что позволяет уменьшить подмоторные массы (как следствие тормозной путь и время разгона), так же они более устойчивые к разного рода выбоинам, ямам на дороге( мои Kosei R17 выдержали попадание в нехилую яму ~ на 100 км/ч!! - ремонт обошелся где-то в 20$), проще поддаются восстановлению по сравнению с литьем, один минус - самые догорие, но этот минус, поверте, окупается. Литье может быть лучше в дизайне, но есть на рынке и довольно интересная ковка. Очень нравятся модели Kosei, но их преимущество перед отечественными ВСМПО только в дизайне, зато в цене гораздо выше. Есть еще особенность при выборе автомобильных дисков - заявленный производителем размер(ы) дисков не значит единственный возможный для вашей машины, т.е. можно ставить диски с радиусом большим, чем написанно в спецификации к вашему автомобилю (конечно я проверил это неоднократно на своей машинке:cool. Зачем нарушать "правила"? Незачем, если вы не хотите получить бОльшую управляемость, больше контроля над дорогой и быть быстрее. Есть конечно при этом и минусы, такие как незначительное повышение расхода топлива и более ранний выход из строя подшипников ступиц, но те ощущения при езде, которые дает бОльший радиус с лихвой перекрывают эти маленькие минусы. Штампованные диски не хочу даже обсуждать - по-моему на таких дисках можно только выехать на новенькой машине из автосалона к гаражу и еще использовать в качестве запаски. Хотя таксисту пофиг на каких колесах ездить и для обычного водителя штампованные диски могут быть полезными, например, на зимний период. Вобщем я себе покупаю ковку, что всем и рекомендую, на худой конец поддерживаю литые диски, ну а штамповка - если не нравятся первые два варианта




Создать новую тему Ответить

ШИНЫ И ДИСКИ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

КОНТАКТЫ

  • Магазин по работе с клиентами:
  • г. Воронеж, Текстильщиков 4
  • Доставка по Воронежу 11.00-17.00
  • +7(473) 257-52-51
  • Время работы ПН-ПТ, 9.00-18.00 СБ 9.00-14.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Общий рейтинг магазина ВоронежАвто.RU
Самовывоз в г. Воронеж, Воронежская область
Зона доставки