Доставка по Воронежу

10.00 - 17.00

Адрес:

г. Воронеж, Текстильщиков 4

ПН-ПТ, 9.00 -18.00 СБ 9.00-14.00

  • +7(473) 257-52-51

Моя корзина
Корзина пока пуста
Товаров в корзине: 0
на сумму 0 руб.

г. Воронеж, Текстильщиков 4 ПН-ПТ, 9.00-18.00 СБ 9.00-14.00

+7(473) 257-52-51
Корзина покупателя Подписаться Вход Забыли пароль? Регистрация

График работы: 27.04 (завтра) - работаем с 9-14 часов. 29.04 - выходной. 30.04 - работаем с 9-14 часов.

 1 мая - выходной. 4.05 - работаем с 9-14 часов. 9-10 мая - выходной. 11.05 - работаем с 9-14 часов.

Литые диски
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Форум  →   Автомобильные ШИНЫ  →  Камера в бескамерке





Добавлено: 22.02.13 20:23:34 #21





Обратиться по имени

По моему мнению характеристики покрышек никоим образом не меняются от того что в них еще есть камера. Сам так делаю и никаких изменений не замечал в худшую сторону. Я так думаю что так говорят те что работают на шиномонтаже чтобы к ним чаще ездили подкачивать колеса на своем автомобиле.




Добавлено: 27.04.13 17:06:28 #22




Сообщений: 1

Обратиться по имени

iwankhanas:
По моему мнению характеристики покрышек никоим образом не меняются от того что в них еще есть камера. Сам так делаю и никаких изменений не замечал в худшую сторону. Я так думаю что так говорят те что работают на шиномонтаже чтобы к ним чаще ездили подкачивать колеса на своем автомобиле.

ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАК, Я ваньше работал на шиномонтаже и подкачка шин там не даёт выручки. тем более что на некоторых шиномонтажах подкачка бесплатна. Просто бескамерка лучше колеса с камерой по некоторым пораметрам. Например поймав гвоздь на бескамерке ещё можно какоето время ездить. А НА КАМЕРНОЙ РЕЗИНЕ уже всё кердык. камеру ставят на бескамерку только когда резина не подлежит керметизации или диск.




Добавлено: 15.10.13 06:50:25 #23



Обратиться по имени

В своё время перечитал очень много информации по этому поводу. Была резина которая уже не держала давление, но протектор был еще не убитый. Для себя решил, что безопасность дороже и не стал проводить над собой эксперименты. Частенько люди ставят камеры в новую бескамерную резину боясь разуться на дороге. У нас в Сибири многие так делают по зиме, а на лето вынимают камеры. А меня не напрягает лишний раз проверить давление, чтобы избежать таких проблем. Ну а вопрос ремонта прокола не снимая колеса летом еще один плюс в пользу бескамерки.




Добавлено: 24.10.13 10:35:57 #24



Обратиться по имени

Нет камеры в бескамерной резине по просту не нужны. В этом нет никакой необходимости и элементарной логики. Камера в такой резине не предусмотрена самим производителем да и вообще это прошлый век. Вы представьте на сколько камера может нагреваться в бескамерной резине если происходит трение. Так и в аварию запросто можно угодить. Не понимаю я этого это как собаке пятая нога хуже не будет но и бегать лучше не станет. Не морочьте себе голову снимите камеру и ездите как все нормальные люди.




Добавлено: 03.11.13 12:51:59 #25



Обратиться по имени

Моё мнение такое ребята Резину нужно покупать во первых импортную подороже и чтобы имя погромче и по барабану есть там камера или нет машина ведёт себя адекватно и устойчиво. НУ а если взяли советскую узенькую дишовку будь готов к сюрпризам. 15 лет за рулём поверьте это правда хорошая резина вот с чего начинается машина.




Добавлено: 04.11.13 11:41:31 #26



Обратиться по имени

Добрый день уважаемые форумчане! Вот тут многие говорят, что камера в без камерной резине очень опасна, что от нагрева она может взорваться и как следствие авария. В свое время(года два назад) я искала информацию по этому поводу на просторах интернета и ничего конкретного найти не смогла. Везде говорится, что такое вроде бы как возможно и что друг друга моего друга вроде бы слышал, что друг того попал в аварию по этой причине. Может кто тосможет привести конкретный пример такого случая? Спасибо.




Добавлено: 21.05.14 11:21:22 #27


Сообщений: 1

Обратиться по имени

svetlana:
Добрый день уважаемые форумчане! Вот тут многие говорят, что камера в без камерной резине очень опасна, что от нагрева она может взорваться и как следствие авария. В свое время(года два назад) я искала информацию по этому поводу на просторах интернета и ничего конкретного найти не смогла. Везде говорится, что такое вроде бы как возможно и что друг друга моего друга вроде бы слышал, что друг того попал в аварию по этой причине. Может кто тосможет привести конкретный пример такого случая? Спасибо.

Просто камера в бескамерной резине это одно и тоже что камера в резине которая преднозначена для резины с камерой. Это не опасно, просто менее безопасно чем бескамерная резина. Если нет другого выхода как ставить камеру в бескамерку, то ставьте и ездийте на здоровье, вот только маленький совет, такое колесо желательно поставить назад.




Добавлено: 14.08.14 11:42:09 #28





Обратиться по имени

Камеру в бескамерку ставят наверное когда камера где-то проткнута. А так вообще по моему лучше не ставить, так при проколе колесо с камерой спускается быстро, а при проколе на бескамерке колесо спускается постепенно, что все таки намного безопаснее.




Добавлено: 30.08.14 11:48:46 #29



Обратиться по имени

Была у меня такая ситуация, резина без камеры, попал в яму колесом получился небольшой боковой разрыв в 1-см. на шиномонтаже сказали что клеить уже безсмысленно, но есть вариант поставить камеру, я так и сделал, только перекинул эту шину на зад, пока проблем нет!




Страница:предыдущая|следующая →
12

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 85
Всего сообщений: 2387
Всего зарегистрированных пользователей: 27908
Последний зарегистрированный пользователь: user12925212385

ШИНЫ И ДИСКИ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

КОНТАКТЫ

  • Магазин по работе с клиентами:
  • г. Воронеж, Текстильщиков 4
  • Доставка по Воронежу 11.00-17.00
  • +7(473) 257-52-51
  • Время работы ПН-ПТ, 9.00-18.00 СБ 9.00-14.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Общий рейтинг магазина ВоронежАвто.RU
Самовывоз в г. Воронеж, Воронежская область
Зона доставки