Доставка по Воронежу

10.00 - 17.00

Адрес:

г. Воронеж, Текстильщиков 4

ПН-ПТ, 9.00 -18.00 СБ 9.00-14.00

  • +7(473) 257-52-51

Моя корзина
Корзина пока пуста
Товаров в корзине: 0
на сумму 0 руб.

г. Воронеж, Текстильщиков 4 ПН-ПТ, 9.00-18.00 СБ 9.00-14.00

+7(473) 257-52-51
Корзина покупателя Подписаться Вход Забыли пароль? Регистрация

При покупке 4 литых диска + 4 шины = Шиномонтаж 0 руб.

При покупке 4 литых диска или 4 шины - Шиномонтаж 50% Подробнее

Новинки и обзоры товаров, скидки и акции в нашем телеграмм канале.


Литые диски
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Форум  →   Автомобильные ШИНЫ  →  Выбираем шины Мишлен.





Добавлено: 13.09.13 22:52:33 #1


Сообщений: 1

Обратиться по имени

решил купить себе мишлен195/65*15 T ENERGY XM2. кто что может сказать о этой резине. приветствуются как положительные так и отрицательные отзывы. Кто пользовался этой резиной, кто что слышал от своих друзей или знакомых.




Добавлено: 14.09.13 17:35:30 #2



Обратиться по имени

Авто после установки этих шин едет гораздо тише. В колее на МКАДе не кидает, в том числе и в дождь.Торможение достаточное.При разумно-безопасной езде сорвать в юз просто невозможно. Но по грязи лучше не ездить. В целом я довольна этой резиной.




Добавлено: 20.09.13 12:15:39 #3





Обратиться по имени

Вообще обычные шины, я бы ничего из них не выделил, ну что на счет шума по трассе, не заметил что бы тише было. Просто хорошая реклама в одно время. Сейчас шины можно найти дешевле. Из-за рекламы, раскрутки, шины дороже, чем такого качества других фирм.




Добавлено: 20.09.13 13:06:06 #4


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Я всётаки приобрёл эту резину. Езжу неделю, пока всем даволен. Очень мягкая резина, ездить на авто стало кмфортней. Очень тихая. В дождь ведёт себя отлично.




Добавлено: 26.09.13 00:13:19 #5



Обратиться по имени

Перебрал множество разных вариантов насчет приобретения новой резины. Решил остановить свой выбор на резине "мишлен". Судя по отзывам неплохо ведет себя при любых погодных условиях, да и цена не очень то и большая. После установки напишу плюсы и минусы, если они конечно будут.




Добавлено: 28.09.13 17:20:20 #6




Сообщений: 1

Обратиться по имени

medved45:
Вообще обычные шины, я бы ничего из них не выделил, ну что на счет шума по трассе, не заметил что бы тише было. Просто хорошая реклама в одно время. Сейчас шины можно найти дешевле. Из-за рекламы, раскрутки, шины дороже, чем такого качества других фирм.

человек ищет обычные качественные не проблемные шины, а не какието там волшебные космические. Так что вы сказали что обычне , значит шины нормальные и это самое главное




Добавлено: 28.09.13 20:58:12 #7



Обратиться по имени

Я в шинах не очень то разбираюсь но ездила на всяких: и на отечественных и на импортных. Сейчас мне один знакомый посоветовал шины "мышлен". Говорит что они неплохо себя зарекомендовали. Нормальное сцепление с дорогой даже в дождь, Не знаю как она будет вести себя на моей машине но я все таки их купила. Надеюсь что моя интуиция и совет знакомого меня не подведут и я не пожалею о своем приобретении.




Добавлено: 07.10.13 17:28:03 #8




Сообщений: 1

Обратиться по имени

Да неплохие шины, я на таких отъездил этот сизон. Ничего плохова про них сказать не могу. Резина очень мягкая, проглатывает мелкие неровности дороги на ура. По шумности тоже всё отлично и главное тхо. Дорогу держат нормально без нареканий. В общем неплохие шины и в плане цены не дорогие.




Добавлено: 09.04.14 17:33:11 #9


Сообщений: 1

Обратиться по имени

Я так-же преобрёл и поставил этой весной шины Мишлен, пока езжу только две недели, и за эти две недели недостатков в этой резине не нашёл. Только одни плюсы, это достаточно мягкая резина, дорогу держит отлично и в дождливую погоду тоже, малошумная резина, что ещё нужно.




Добавлено: 18.04.14 16:31:31 #10



Обратиться по имени

Шины очень хорошие но от этого производителя другог не ждут.
По большому счету можно найти похожее качество чуть дешевле но можно заодно и получить кота в мешке.
А тут все четко и гарантия качества и хороший годами провереный товар.




Добавлено: 06.05.14 19:57:57 #11



Обратиться по имени

Никогда не забуду зимние шины Мишлен Альпина. Купил машину в них обутую и откатал 8 лет.
В мороз мягкие, дорогу держат и на гололеде не носит. Одним словом - качество. На шиномонтажке сказали что сейчас таких уже не делают.Мне понравилось , так что буду брать снова.




Добавлено: 15.05.14 15:27:27 #12



Обратиться по имени

У меня такие стояли и довольно долго. Это самые раскрученные шины т.е бренд. У этого бренд а самая массовая рекламная акция. Все знают и все слышали про эти шины. Однако не все спешат их покупать. Думаю это связано с тем что они не такие крутые на самом деле. В общем не могу сказать ничего плохого про них, но и никаких сверхестественных свойств у них нет. Лучше покупать простые и денег много не бросать ради бренда.




Добавлено: 15.05.14 16:44:30 #13





Обратиться по имени

ben:
человек ищет обычные качественные не проблемные шины, а не какието там волшебные космические. Так что вы сказали что обычне , значит шины нормальные и это самое главное


Конечно это главное! Но просто иногда меня угнетает завышенная цена за имя. Ведь точно такие же шины менее известных фирм стоят по дешевле. Да и на подделку можно нарваться. Покупаю конечно только в фирменных магазинах, о "мишлен" ничего не хочется говорить плохого. Ни разу не подводили, но тоже надо глядеть на протектор, где ездить? или по селу (ПГТ) или чисто по асфальту - городу.




Добавлено: 06.06.14 12:29:41 #14



Обратиться по имени

Надо отдать должное, что Мишлен - это действительно качественный продукт, но с завышенной ценой также не согласиться не могу. Не считаю, что на шинах нужно экономить, а этот бренд предоставляет абсолютную гарантию качества. Это как финнские нокии в нулевых




Добавлено: 15.08.14 11:40:13 #15



Обратиться по имени

У меня знакомый на работе покупает только шины Мишлен. Он объясняет это что всё дело в привычке. Первые шины которые он купил были именно Мишлен и с тех пор он не изменяет себе. У него ещё есть машина на низкой посадке так там тоже Мишлен стоят. Покупать такие шины конечно накладно, но что поделаешь. Я с ним согласна. Привычка играет важную роль для людей которые любят постоянство. Мишлен это всё таки бренд один из лучших.




Добавлено: 22.08.14 23:48:53 #16



Обратиться по имени

Стоит задуматься о популярности этих шин. Если многие отдают предпочтение именно Мишлен, то значит они действительно хороши. Исходя из личного опыта, могу сказать, что в них я не заметила ни одной отрицательной черты. Тут и цена низкая и качество выше среднего. По-моему, Мишлен - это идеальный выбор.




Добавлено: 27.08.14 08:54:59 #17



Обратиться по имени

У самого шин Мишлен не было, но друг о них очень хорошо отзывался. Они не только отлично держат дорогу, но и экономят топливо. Шины Мишлен это как раз тот случай, когда высокая цена соответствует качеству. На вашей безопасности на дороге не стоит экономить!




Добавлено: 23.09.14 10:59:29 #18



Обратиться по имени

Да я бы не сказал что шины мишлен дорогие в своей категории.
Езжу на летней резине мишлен второй год. Нареканий нет. Резина отличная. На зимней мишлен не пробывал ездить, но думаю и зимняя тоже достойная резина.




Создать новую тему Ответить

Всего тем: 85
Всего сообщений: 2387
Всего зарегистрированных пользователей: 27744
Последний зарегистрированный пользователь: user12908822076

ШИНЫ И ДИСКИ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

КОНТАКТЫ

  • Магазин по работе с клиентами:
  • г. Воронеж, Текстильщиков 4
  • Доставка по Воронежу 11.00-17.00
  • +7(473) 257-52-51
  • Время работы ПН-ПТ, 9.00-18.00 СБ 9.00-14.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Общий рейтинг магазина ВоронежАвто.RU
Самовывоз в г. Воронеж, Воронежская область
Зона доставки